14 января 2019 года в Великий праздник Обрезания Господня была совершена Божественная Литургия святителя Василия Великого

14 января 2019 года в Великий праздник Обрезания Господня в Успенском храме деревни Витенево была совершена Божественная Литургия святителя Василия Великого, которую совершили: благочинный церквей Мытищинского округа протоиерей Димитрий Оловянников, благочинный церквей Химкинского округа протоиерей Артемий Гранкин и настоятель Успенского храма священник Вячеслав Тихомиров. За богослужением состоялось поздравление активной прихожанки Успенского прихода Точеновой Нины Николаевны (13.01.1924 г. р.) с 95-летним юбилеем и награждение ее медалью Московской епархии Русской Православной Церкви "За жертвенные труды" III степени. Нина Николаевна является инициатором воссоздания храма в Витенево, регулярно посещает богослужение и участвует в церковных Таинствах, активно помогает в решении вопросов, связанных с жизнедеятельностью прихода. За богослужением присутствовали многочисленные прихожане храма и родственники юбилярши, которые также поздравили Нину Николаевну с ее праздником.