12 февраля 2020 года факультет безопасности жизнедеятельности Московского государственного областного университета провел межрегиональную межвузовскую научно-практическую конференцию, посвящённую Дню защитника отечества

12 февраля 2020 года факультет безопасности жизнедеятельности Московского государственного областного университета провел межрегиональную межвузовскую научно-практическую  конференцию, посвящённую Дню защитника отечества и очередной дате вывода советских войск из Афганистана. Тема - "Защита Отечества: история и современность".  В работе конференции принял участие заместитель благочинного Мытищинского церковного округа, настоятель Успенского храма деревни Витенево Мытищинского района священник Вячеслав Тихомиров с докладом на тему: "О роли духовно-нравственного воспитания граждан России".